Услуги адвокатов

Услуги адвокатов

Адвокаты нашей компании готовы в любое время оказать квалифицированную юридическую помощь в защите Ваших прав и законных интересов, разрешении возникших правовых проблем.

Деятельность адвокатов ведется в соответствии с Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» № 63-ФЗ от 31.05.2002 года.

Благополучное решение даже самых запутанных и, казалось бы, неразрешимых ситуаций, напрямую связано с высоким профессионализмом, глубоким и тщательным изучением задачи, поставленной клиентами, индивидуальным подходом, и обширным профессиональным опытом наших адвокатов.

Адвокатская деятельность - это квалифицированная юридическая помощь, оказываемая физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Адвокат является независимым профессиональным советником по правовым вопросам. В соответствии со статьей 8 Федерального закона любые сведения, связанные с оказанием адвокатом юридической помощи своему доверителю являются адвокатской тайной. Более широкие полномочия адвокатов, чем юристов обусловлены еще и тем, что в соответствии с действующим законодательством вмешательство в адвокатскую деятельность либо препятствование этой деятельности каким бы то ни было образом, запрещается.

Кодекс профессиональной этики адвокатов устанавливает определенные правила поведения при осуществлении адвокатской деятельности, которые являются обязательными для каждого адвоката.

Адвокаты нашей компании окажут Вам необходимую правовую помощь по любым вопросам в различных областях права:

  • гражданского и гражданско-процессуального права;
  • уголовного и уголовно-процессуального права;
  • административного права;
  • трудового права;
  • семейного права;
  • наследственного права;
  • налогового права;
  • жилищного права;
  • авторского права;
  • корпоративного и других областях права.

Адвокаты вправе иметь помощников, которые не вправе заниматься адвокатской деятельностью, обязаны хранить адвокатскую тайну, и оказывают адвокату профессиональную помощь в его работе. Помощники адвокатов дадут исчерпывающую юридическую консультацию по любому правовому вопросу, подготовят необходимый юридический документ, помогут зарегистрировать некоммерческую организацию. Регистрация фирм коммерческих форм собственности (ООО, ЗАО, ОАО), перерегистрация ООО в соответствии с вступившими в силу изменениями законодательства и многие другие правовые аспекты – не вызовут затруднений у помощников адвоката.

Обратившись к нам, вы получите эффективную высокопрофессиональную юридическую помощь.