Регистрация

Регистрация

С 1 июля 2009 года на территории России действуют изменения, внесенные в Федеральный Закон «Об обществах с ограниченной ответственностью», а также в Гражданский кодекс Российской Федерации. Новшества законодательства коснулись, в первую очередь, регистрации юридических лиц. Согласно нормам Федерального Закона № 312, необходимые изменения в учредительные документы должны быть произведены при первом же внесении изменений в них. Если у Вас есть какие-либо вопросы, касающиеся такой области права, как регистрация компаний, фирм в Москве либо внесение изменений в устав действующей организации, Вы можете обратиться к нашим юристам, позвонив по телефону 789-82-22 или 789-64-89. Мы рады будем предоставить Вам любую консультацию по данным вопросам!

«ПРАВОВОЙ ПАРТНЕР» — профессиональная регистрация компаний, юридических лиц

У нас работают высококвалифицированные юристы, готовые в любое время предоставить Вам профессиональные услуги по внесению изменений в учредительные документы предприятий, а также помочь Вам грамотно оформить все необходимые документы. Регистрация компаний, юридических лиц – процесс достаточно сложный, требующий существенных временных затрат, глубоких знаний в области законодательства и опыта работы в данном направлении. Чтобы зарегистрировать ООО, необходимо грамотно подготовить определенный пакет документов и подать его в государственный орган, уполномоченный совершать действия по регистрации фирм в Москве (в настоящее время ИФНС № 46). Если Вы не хотите тратить драгоценное время на прохождение всех предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации бюрократических процедур, обратитесь к профессионалам, таким, как сотрудники компании «ПРАВОВОЙ ПАРТНЕР». Наши юристы окажут Вам квалифицированную помощь в таких вопросах, как регистрация фирм в Москве, внесение изменений в учредительные документы, а также реорганизация и ликвидация предприятий. Мы поможем Вам зарегистрировать ООО в самые сжатые сроки с тем, чтобы Вы могли в самое ближайшее время приступить к работе.

«ПРАВОВОЙ ПАРТНЕР» — оперативные услуги по регистрации юридических лиц

Зачастую, сталкиваясь с необходимостью зарегистрировать собственное ООО, многие люди изначально считают эту процедуру достаточно простой. Основываясь на своем многолетнем опыте работы, мы можем сказать, что это мнение несколько ошибочно. Без знания всех законодательных тонкостей процесс регистрации юридического лица может занять несколько месяцев, что часто может неблагоприятно отразиться на развитии намеченных бизнес-проектов, являющихся особенно важными в начале деятельности любой компании. Мы поможем Вам существенно сократить этот срок, оперативно зарегистрировав ООО в любом районе столицы. Прежде всего, регистрация компаний (юридических лиц) — это грамотное оформление необходимого пакета учредительных документов с учетом всех тонкостей действующего законодательства. Это подстрахует Вас от целого комплекса различных проблем, которые могут возникнуть в будущем, когда Ваше предприятие уже начнет осуществлять свою хозяйственную деятельность. Мы считаем, что первоочередной задачей наших юристов при регистрации новых компаний является анализ всех вариантов возможного развития событий в дальнейшем, вне зависимости от направления Вашего бизнеса. Практика подтверждает, достаточно сложно зарегистрировать ООО, не зная всех нюансов действующего законодательства Российской Федерации и не имея достаточного опыта в данной сфере. Наши сотрудники являются высококлассными специалистами, неоднократно осуществлявшими такую процедуру, как регистрация юридических лиц.

«ПРАВОВОЙ ПАРТНЕР» — с нами Вы без проблем зарегистрируете ООО, ЗАО, ОАО

Если у Вас возникли какие-либо проблемы в ходе такого процесса, как регистрация юридических лиц, «ПРАВОВОЙ ПАРТНЕР» окажет Вам всестороннюю помощь и поддержку. Также наши опытные юристы предоставят Вам такие квалифицированные услуги, как:

  • Внесение изменений в учредительные документы предприятий в порядке, предусмотренном законодательством РФ;
  • Регистрация юридических лиц (коммерческих и некоммерческих), включая подготовку пакета документов, услуги по получению свидетельств ОГРН, ИНН, кодов статистики, изготовлению печати, открытию расчетного счета в банке и другую помощь;
  • Квалифицированные консультации по любым вопросам, касающимся корпоративного права. В соответствующих разделах нашего сайта Вы можете найти более полную информацию о регистрации компаний и других сопутствующих этому процессу услугах.

«ПРАВОВОЙ ПАРТНЕР» — Ваш партнер во всех вопросах, связанных с ведением бизнеса

Мы работаем в сфере предоставления юридической помощи достаточно продолжительное время, с каждым годом расширяя спектр предоставляемых нашим клиентам услуг. Количество высококлассных юристов, способных оказать оперативное содействие в таком процессе, как регистрация фирм в Москве, постоянно растет. На сегодняшний день «ПРАВОВОЙ ПАРТНЕР» — это команда настоящих профессионалов в области права. Кроме того, что мы специализируемся в такой сфере, как регистрация компании, наши юристы предоставляют также комплексное юридическое обслуживание клиентов, включающее оказание оперативной помощи по любым правовым вопросам. Показательным является тот факт, что многие из наших постоянных клиентов впервые обратились к нам еще в то время, когда осуществлялась только регистрация их компаний. Сегодня они доверяют нам решение самых сложных юридических вопросов, связанных с различными сферами жизнедеятельности их бизнеса. Мы гарантируем всем своим клиентам профессионализм в работе, оперативное и комплексное решение всех поставленных задач и конфиденциальность.

«ПРАВОВОЙ ПАРТНЕР» — регистрация юридических лиц при поддержке квалифицированных юристов

Клиентами «ПРАВОВОГО ПАРТНЕРА» являются как крупные, известные на российском рынке предприятия, ведущие активную хозяйственную деятельность, так и небольшие начинающие фирмы, а также частные предприниматели. Среди всего спектра консалтинговых услуг, оказываемых компанией «ПРАВОВОЙ ПАРТНЕР», такие услуги, как регистрация юридических лиц, комплексное правовое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение хозяйственной деятельности предприятий, а также представление интересов клиента в суде пользуются наиболее широким спросом у наших клиентов. По всем вопросам, связанным с предоставлением помощи в такой области, как регистрация юридических лиц (открытых и закрытых акционерных обществ, обществ с ограниченной ответственностью), Вы можете обратиться по телефону. Наши квалифицированные сотрудники проконсультируют Вас относительно оформления всех документов, необходимых для прохождения юридических процедур в четком соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.